Бывшего мужа лишили родит.прав. Присудили выплату алиментов на двух несов-их детей
Бывший муж согласился на лишение его родительских прав в обмен на то,что я напишу рассписки о том,что отказываюсь от его алиментов. Я написала расписки на 2012год и на 2018 год.У натариуса я их не заверяла. Суд лишил его род.прав.Решение уже вступило в силу.И обязал выплачивать алименты по 1/3 от его доходов,начиная с 31 мая 2011 года. Вопрос: могу ли я по исполнительному листу взыскать с него алименты?
, Трунзас, г. Санкт-Петербург