Я выплачиваю 33 процента алиментов на содержание 2-х детей. Могу ли я обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов

Получится ли взыскать алименты с бывшего мужа. Ребёнок( 24 августа1991г.рождения) . В 2002 году судом был вынесен судебный приказ о взыскании с ответчика алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка.С 3марта 2008г. и по 24 августа, ответчик прекратил выплату алиментов. Обращалась несколько раз в органы судебных приставов мне объясняли, что ответчику высылаются повестки,. алименты так и не поступали, Мне предложили обратиться к Мировым судьям. Забрав документы от Судебных Приставов13 ноября 2009 года я отнесла их на рассмотрение к Мировым Судьям.Там их не приняли, т.к. сумма взыскания, согласно справке -расчёта, превышала, лимит взыскания , которые установлен для взыскания Миро выми судьями. В отделе Мировых судей, рассмотрев мои документы, мне посоветовали обратиться в Районный суд В суде посмотрев мои представленные документы сказали, что это прямая обязанность Судебных Приставов. Я опять возвратилась к Судебным Приставам, но уже с заявлением от 11.02.2010г., чтоб они привлекли ответчика к уголовной ответственности. На что они, мне сказали, заявление примем, но вашего сына ( на тот момент он проходил военную службу) будут вызывать в Военную Прокуратуру. Я не хотела, чтобы сына дёргали вызовами в Прокуратуру и я забрала все документы и ушла от них. с 11.02.2010г., со сложившимися обстоятельствами , я не смогла больше никуда обратиться. Документы у меня на руках. Буду исренне благодарна за ответ. Получится ли взыскать алименты с бывшего мужа. Ребёнок( 24 августа1991г.рождения) . В 2002 году судом был вынесен судебный приказ о взыскании с ответчика алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка.С 3марта 2008г. и по 24 августа, ответчик прекратил выплату алиментов. Обращалась несколько раз в органы судебных приставов, мне объясняли, что ответчику высылаются повестки,. алименты так и не поступали, Мне предложили обратиться к Мировым судьям. Забрав документы от Судебных Приставов13 ноября 2009 года я отнесла их на рассмотрение к Мировым Судьям.Там их не приняли, т.к. сумма взыскания, согласно справке -расчёта, превышала, лимит взыскания , которые установлен для взыскания Миро выми судьями. В отделе Мировых судей, рассмотрев мои документы, мне посоветовали...

, Trampampashka, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут