Autotest seed vip_then_price_increase question vip_then_price_increase-1781741234680-1

Автотестовый сценарий vip_then_price_increase-1781741234680-1. Нужно проверить, что вопрос создается, публикуется и доступен на странице вопроса. Текст намеренно длиннее минимальной валидации формы, чтобы тест ловил реальные ошибки создания.

, Autotest Seed Client, г. Москва