Положены ли мне праздничные дни отпуска???

Здравствуйте!!! У меня такая ситуация я работаю временно на время декретного отпуска!!! Девушка которая находится в декрете собирается выходить на работу в первый рабочий день января - т.е. 09.01.2012 г. , я хочу написать заявление на предоставление учебного отпуска с 1 декабря 2011 года. для выполнения ВКР и т.д.!!!! Вопрос: сколько дней учебного отпуска мне положено предоставить - с 01.12.2011 по 30.12.2011 г. или 01.12.2011 по 08.01.2012 г. ??? Можно ли мне включить праздничные дни января с 1 по 08 число!!!! По логике то мой последний рабочий день 30.12.2011 г.!!!!!!!!!! Помогите разобраться!!!

  • about-us
    .jpg
  • text_top
    .png
Уточнение от клиента

тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения тут я размещаю текст уточнения

, Артем-клиент клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут