Командировка одинокой женщины с ребенком в другую организацию
Уважаемые господа юристы! Вопрос на засыпку! Одинокая женщина с ребенком 6 лет работает бухгалтером в обособленном подразделении (ОП) ЗАО в г. Кызыле. В связи с желанием ее уволить, ЗАО приказом отправляет ее в командировку в г.Екатеринбург в другое обособленное подразделение, в котором есть свой тамошний бухгалтер, в надежде, что эта женщина откажется от командировки и можно будет ее уволить.
Вопрос такой:
1. Имеет ли право работодатель право это делать?
2. Если имеет, то оплата труда в этом случае какова? Сохраняется установленная и добавляется та, которую получает бухгалтер в Екатеринбургском подразделении? Она ведь будет выполнять работу в другом подразделении.
Принята женщина на работу именно в ОП г.Кызыла и круг обязанностей ее - работа в ОП Кызыла.
С уважением,