Как вы смотрите на то, что может случиться теракт мирового масштаба? как бы это описать
кыпа фкпфцкеп фп фцкпкыпа фкпфцкеп фп фцкпфуркыпа фкпфцкеп фп фцкпфуркыпа фкпфцкеп фп фцкпфуркыпа фкпфцкеп фп фцкпфуркыпа фкпфцкеп фп фцкпфуркыпа фкпфцкеп фп фцкпфуркыпа фкпфцкеп фп фцкпфуркыпа фкпфцкеп фп фцкпфуркыпа фкпфцкеп фп фцкпфуркыпа фкпфцкеп фп фцкпфуркыпа фкпфцкеп фп фцкпфуркыпа фкпфцкеп фп фцкпфуркыпа фкпфцкеп фп фцкпфуркыпа фкпфцкеп фп фцкпфуркыпа фкпфцкеп фп фцкпфуркыпа фкпфцкеп фп фцкпфуркыпа фкпфцкеп фп фцкпфуркыпа фкпфцкеп фп фцкпфурфур
, Леонид, г. Санкт-Петербург