Как при ДТП оформить европротокол, трое участников и все гнут пальцы
, Nina Trunina, г. Санкт-Петербург
При наличии троих участников в ДТП европоротол оформить невозможно. Если вы оформите его, старховая не примет и вы по сути покинули место ДТП. Так что вызывайте ДПС и оформляйтесь через них. Да, неудобно и это большая трата времени, однако можно получить деньги по страховому случаю. Таков мой совет. Таков мой совет. Таков мой совет. Таков мой совет. Таков мой совет. Таков мой совет. Таков мой совет. Таков мой совет. Таков мой совет.