Ну а кто из вас, бродяги, в эти игры не играл?

Однажды шел я вечером домой, ни луны, ни звездочки. Нахлобучил джанг меня так, что сел на корточки. Ну а кто из вас, бродяги, в эти игры не играл?

, Nina Trunina, г. Санкт-Петербург

Нина, употребление наркотиков карается по закону, будьте осторожны в хранении и покупке. Употребление наркотиков карается по закону, будьте осторожны в хранении и покупке.

Nina Trunina
Клиент, г. Санкт-Петербург
Васюня, вы исцелили мою жизнь, спасибо, я на истинном пути теперь

Здравствуйте, Nina!

peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest peretest

Согласен, скользская тема. Но на то мы и адвокаты по уголовным делам, а? Но на то мы и адвокаты по уголовным делам, а? Но на то мы и адвокаты по уголовным делам, а? Но на то мы и адвокаты по уголовным делам, а? Но на то мы и адвокаты по уголовным делам, а? Но на то мы и адвокаты по уголовным делам, а? Но на то мы и адвокаты по уголовным делам, а? Но на то мы и адвокаты по уголовным делам, а? Но на то мы и адвокаты по уголовным делам, а? Но на то мы и адвокаты по уголовным делам, а?

Здравствуйте, Nina!

flag flag flag flag flag flag flag flag flag flag flag flag flag flag flag flag flag flag flag flag flag flag flag flag flag

Здравствуйте, Nina!

privet privet privet privet privet privet privet privet privet privet privet privet privet privet privet privet privet