Куда я могу на него пожаловаться?
Мой сосед по лестничной клетке стряхивает всякий мусор прямо на лестницу. Куда я могу на него пожаловаться?
Нина, конечно же закон на вашей стороне! Вы должны прежде всего обратиться к участковому по месту жительства. Однако, можно просто побеседовать с соседом, может он просто не понимает, что создает неудобства. Участковый может завести административное дело о пользовании общим имуществом многоквартирного дома. Это будет штраф, причем не в вашу пользу, а в пользу государства. Однако, можно просто побеседовать с соседом, может он просто не понимает, что создает неудобства. Участковый может завести административное дело о пользовании общим имуществом многоквартирного дома. Это будет штраф, причем не в вашу пользу, а в пользу государства.
Предыдущий оратор был прав, соглашусь с ним. Предыдущий оратор был прав, соглашусь с ним. Предыдущий оратор был прав, соглашусь с ним. Предыдущий оратор был прав, соглашусь с ним.Предыдущий оратор был прав, соглашусь с ним. Предыдущий оратор был прав, соглашусь с ним. Предыдущий оратор был прав, соглашусь с ним. Предыдущий оратор был прав, соглашусь с ним. Предыдущий оратор был прав, соглашусь с ним. Предыдущий оратор был прав, соглашусь с ним. Но и добавлю.
Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да! Добавлю я вот что: да!
Я еще хотел вот что сказать. Я еще хотел вот что сказать. Я еще хотел вот что сказать. Я еще хотел вот что сказать. Я еще хотел вот что сказать. Я еще хотел вот что сказать. Я еще хотел вот что сказать. Если человек ведет себя как свинья, то его к стенке не приставишь. Если человек ведет себя как свинья, то его к стенке не приставишь. Если человек ведет себя как свинья, то его к стенке не приставишь. Если человек ведет себя как свинья, то его к стенке не приставишь. Если человек ведет себя как свинья, то его к стенке не приставишь.
А я не согласен с ответом! Это же был просто мусор, ничего такого. Он не пах, как например навоз в соседнем вопросе. Совсем другое дело! Василий, вы потеряли квалификацию.