На основании вашего запроса алгоритм определит юристаНа основании вашего запроса алгоритм определит юриста
, Вася, г. Санкт-Петербург
Вы почему спамите в Ленте. Вот придёт новый тестировщик и будет в шоке!
В сутки разрешен 1 напиток, при этом 2 дня в неделю должны быть свободны от алкоголя. Суммировать напитки и пить 1 раз в неделю большим количеством – нельзя.
You can get a little more more time together together for more work and more work for next time