Какие мои дальнейшие действия и что я могу требовать от частной клиники
Добрый день. В частной клинике была проведена пластическая операция. Претензий по операции пока нет, но во время операции сильно сожгли ногу, коагулятором. Прошло 9 дней. Ожог болит и останется шрам. Какие мои дальнейшие действия и что я могу требовать от частной клиники.Добрый день. В частной клинике была проведена пластическая операция. Претензий по операции пока нет, но во время операции сильно сожгли ногу, коагулятором. Прошло 9 дней. Ожог болит и останется шрам. Какие мои дальнейшие действия и что я могу требовать от частной клиники.
, Дмитрий Тарнов, г. Санкт-Петербург