Или это недобросовестные соседи?

У меня такой вопрос про отопление: его включили не во всем доме. Значит, виновата управляющая компания? Или это недобросовестные соседи?

, Нинон Флант, г. Санкт-Петербург

Ответ готов! Я хоть и начинающий юрист на портале, но могу точно сказать — соседи являются причиной в 80% случаев из моей практики. Пройдитесь по стояку, позвоните в дверь, напишите записку в лифтовом холле, и проблема решится сама собой.  И проблема решится сама собой. И проблема решится сама собой. И проблема решится сама собой. И проблема решится сама собой. И проблема решится сама собой. И проблема решится сама собой. И проблема решится сама собой. И проблема решится сама собой. И проблема решится сама собой.

Нинон Флант
Клиент, г. Санкт-Петербург
Сашенька, а подскажите, что произошло с теми 20%, которые не 80%? Извините за фамильяность, но мне возраст позволяет вас так называть.

Ну что-то, управляющая компания и соседи были не виноваты, а криворукий работник дядя Вася не открутил нужный ветниль, мимо прошел. Вот такой случай был в моей практике. Дядю Васю пожалели и иск к нему не составили.

зла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костю