Или это недобросовестные соседи?
У меня такой вопрос про отопление: его включили не во всем доме. Значит, виновата управляющая компания? Или это недобросовестные соседи?
Ответ готов! Я хоть и начинающий юрист на портале, но могу точно сказать — соседи являются причиной в 80% случаев из моей практики. Пройдитесь по стояку, позвоните в дверь, напишите записку в лифтовом холле, и проблема решится сама собой. И проблема решится сама собой. И проблема решится сама собой. И проблема решится сама собой. И проблема решится сама собой. И проблема решится сама собой. И проблема решится сама собой. И проблема решится сама собой. И проблема решится сама собой. И проблема решится сама собой.
зла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костюзла, но там был Евгений Беляев в молодости (в костю
Ну что-то, управляющая компания и соседи были не виноваты, а криворукий работник дядя Вася не открутил нужный ветниль, мимо прошел. Вот такой случай был в моей практике. Дядю Васю пожалели и иск к нему не составили.