Стали известны подробности о состоянии Алексея Навального

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Стали известны подробности о состоянии Алексея Навального, который прекратил голодовку в колонии. Как рассказал директор ФСИН Александр Калашников, его здоровье стабилизировалось.

«Здоровье Навального стабилизировалось, вес уже 82 кг, питается он нормально», – отметил Калашников.

По его словам, он имеет возможность общаться с семьей, каких-то специальных взысканий, нарушений у него нет, пишет РБК в Телеграм-канале.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Стали известны подробности о состоянии Алексея Навального, который прекратил голодовку в колонии. Как рассказал директор ФСИН Александр Калашников, его здоровье стабилизировалось.

По его словам, он имеет возможность общаться с семьей, каких-то специальных взысканий, нарушений у него нет, пишет РБК в Телеграм-канале.

, Дмитрий Тарнов, г. Санкт-Петербург

аться с семьей, каких-то специальных взысканий, нарушений у него нет, пишет РБК в Телеграм-канале.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Стали известны подробности о состоянии Алексея Нав

Дмитрий *

5r75r75r75r
БК в Телеграм-канале.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Стали известны подро

Кочетов Евгений

jnjnkjn

«Здоровье Навального стабилизировалось, вес уже 82 кг, питается он нормально», – отметил

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс.фывфы выф фыва ыва ыва пыва ыв аывап куп кцу апкц ацкацоцуролывплрофуплгкуйпгшлпцйгщцкпгшпцдкгшцкпраг цпашгцп аролпиЫВФДАПвлырцапмцвыфлапмыфшвапмровПАОРЦЛПАВРАПОРВФПАОРЫПАЫОРАПВЫОРПАОРЫВПАВОЫРПАРОВЫАПОЫРВАП