Я так и не понял как продать дом и машину, юристы памагити

, Дмитрий Тарнов, г. Санкт-Петербург

С началом пандемии интернет-магазины стали единственно возможным вариантом модного шопинга. Эксперты прогнозируют, что привычка покупать вещи в онлайне останется с нами и после карантина. Разбираемся, как это делать безошибочно и безопасно.

Несмотря на продолжительный режим самоизоляции и снижение реальных доходов, многие все равно хотят покупать одежду, обувь и аксессуары. Для одних это способ снять стресс, для других — возможность поддержать любимый бренд или ретейлера, а для третьих — шанс урвать отличную вещь с беспрецедентной скидкой. Так как крупные магазины и торговые центры закрыты на неопределенный срок, а многие из них за период вынужденных каникул могут обанкротиться и не открыться, интернет становится единственным связующим звеном между продавцом и покупателем. Однако страх столкнуться с мошенниками, заказать неподходящую вещь или получить то, что не соответствует изображению на картинке, подталкивает порой отказаться от онлайн-шопинга. Рассказываем, что стоит иметь в виду, чтобы избежать неудачного опыта.

Дмитрий Тарнов
Клиент, г. Санкт-Петербург
штаа