Хочу продать машину после аварии за дорогоХочу продать машину после аварии за дорого! Как скрыть дефекты? 29 марта 2021, 13:46, Дмитрий Тарнов, г. Санкт-Петербург
Павел БелобрысовЮридическая компания "ООО "Алерт"", г. ТосноОбщаться в чатеПродавать нужно честно! Указывайте все повреждения при продаже, будьте молодцом. 29 марта 2021, 13:561010
Авраам ЛоерЮрист, г. Санкт-ПетербургЭкспертОбщаться в чатеПолировка кузова автомобиля — это снятие тончайшего слоя лака механическим способом, которое проводят поэтапно с уменьшением зернистости абразива, в результате которого лакокрасочное покрытие приобретает гладкую и глянцевую поверхность. 29 марта 2021, 14:030101