Есть дом за городом, он принадлежит мне и моим детям в равных долях

Я хочу задать платный вопрос, потому что у меня сложное дело. Есть дом за городом, он принадлежит мне и моим детям в равных долях.

  • Image from iOS (7)
    .jpg
, Клиент, г. Москва

Добрый день! Меня зовут Павел и я начинаю свою консультацию. Для начала хотелось бы немного рассказать о себе.

1 октября 2000 года на MTV вышел пилотный эпизод шоу «Чудаки». В нем группа молодых экстремалов пранковала друг друга и всячески подвергала свою жизнь опасности. Но про него вы наверняка и так слышали. А вообще-то большинство героев и режиссер шоу пришли из Big Brother – культового андерграунд-издания про культуру скейтбординга с практически отсутствующей цензурой (чего еще ждать от журнала Ларри Флинта).
Клиент
Клиент, г. Москва
Спасиб, Павел! Вы первый ответили на мой вопрос, и так подробно! Однако, я хотел бы послушать еще мнений, вы уж не обижайтесь. И вот кстати, по-вашему, сделка может состояться уже в апреле?