Какая ответственность меня ждет, если он все-таки вырвется?

Можно ли дома держать медведя, при условии, что он не покинет моей квартиры? Какая ответственность меня ждет, если он все-таки вырвется?

, Егор Павлович, г. Москва

Дело кажется серьезным, потому что если вырвется, то последствия непредсказуемы. Нажмет красную кнопку и уничтожит мир, так же нельзя. Ладно, это фантазии, но тяжкие телесные или смерть по неосторожности — лего. Тяжкие телесные или смерть по неосторожности — легко. Тяжкие телесные или смерть по неосторожности — легко. Тяжкие телесные или смерть по неосторожности — легко. Тяжкие телесные или смерть по неосторожности — легко. Тяжкие телесные или смерть по неосторожности — легко. Поэтому ответственность — уголовная может быть. Будьте аккуратны со своим медведем.