Как получить наследство в Воронеже, если ты в Сыктывкаре, а автор завещания еще не умер?
Как получить наследство в Воронеже, если ты в Сыктывкаре, а автор завещания еще не умер? Как получить наследство в Воронеже, если ты в Сыктывкаре, а автор завещания еще не умер? Как получить наследство в Воронеже, если ты в Сыктывкаре, а автор завещания еще не умер? Как получить наследство в Воронеже, если ты в Сыктывкаре, а автор завещания еще не умер? Как получить наследство в Воронеже, если ты в Сыктывкаре, а автор завещания еще не умер? Завещание составлено и заверено нотариусом, менять его автор не будет.
, Нина, г. Тосно