Возврат купленных в онлайн магазине игрушек

как возвращать игрушки купленные в тыртырнете7

как вернуть трактор купленный на заводе?

где почитать про законы защищающие мои права от произвола магазинов и прочих продажников, что б не страдать от них?

Уточнение от клиента

пурум упурмурм

, Франк, г. Санкт-Петербург

гражданское дело ли? то что тсж хочет взыскать доля в квартире? дольщики это я да, моя жена, а тсж хочет как аферист по брачному договору взыскать межевание. Нормально ли это?

пурум упурмурм

Франк

пупум

Мы несколько раз пытались загрузить эту страницу для вас, но по-прежнему существует проблема с этим сайтом. Страница может перезагружаться многократно, и это может занять много времени, поэтому попробуйте вернуться на эту страницу позже.