Аварийное жилье мешает жить в моем доме, точней он и есть аварийное жилье
аварийное жилье мешает жить в моем доме, точней он и есть аварийное жилье. мой дом он очень старый - деревянный, как в нем жить я не знаю!
, Акакий, г. Санкт-Петербург
ем доме, точней он и есть аварийное жилье. мой дом он очень старый — деревянный, как в нем жить я не знаем доме, точней он и есть аварийное жилье. мой дом он очень старый — деревянный, как в нем жить я не знаем доме, точней он и есть аварийное жилье. мой дом он очень старый — деревянный, как в нем жить я не зна