Платный вопрос, где Павлу полагается гонорар
Вот платный вопрос. А это юрист, седой и строгий, который отвечает на платный вопрос, который пугает и ловит ошибки, которые делает Игорь бэкендер, который сидит в Правоведе в БЦ, которым владеет Мася.
Проблема понятна, и я отвечу так — да! Приятно работать, особенно когда прилично заплатят. Проблема понятна, и я отвечу так — да! Приятно работать, особенно когда прилично заплатят. Проблема понятна, и я отвечу так — да! Приятно работать, особенно когда прилично заплатят. Проблема понятна, и я отвечу так — да! Приятно работать, особенно когда прилично заплатят. Проблема понятна, и я отвечу так — да! Приятно работать, особенно когда прилично заплатят. Проблема понятна, и я отвечу так — да! Приятно работать, особенно когда прилично заплатят. Проблема понятна, и я отвечу так — да! Приятно работать, особенно когда прилично заплатят. Проблема понятна, и я отвечу так — да! Приятно работать, особенно когда прилично заплатят. Проблема понятна, и я отвечу так — да! Приятно работать, особенно когда прилично заплатят. Проблема понятна, и я отвечу так — да! Приятно работать, особенно когда прилично заплатят.