Эко-активист не смог отличить мою искусственную шубу от натуральной
Эко-активист не смог отличить мою искусственную шубу от натуральной и облил ее зеленкой. Ну не гад ли?
, Нина, г. Тосно
Гад, и можно попытаться привлечь его к административной ответственности и компенсации стоимости шубы. Гад, и можно попытаться привлечь его к административной ответственности и компенсации стоимости шубы. Гад, и можно попытаться привлечь его к административной ответственности и компенсации стоимости шубы. Гад, и можно попытаться привлечь его к административной ответственности и компенсации стоимости шубы. Гад, и можно попытаться привлечь его к административной ответственности и компенсации стоимости шубы. Гад, и можно попытаться привлечь его к административной ответственности и компенсации стоимости шубы.