Можно ли носить при себе кухонный нож и резак для бумаги
Можно ли носить при себе кухонный нож и резак для бумаги? По улице, в метро или на митинг? Они не оружие, но ведь острые же. Как быть?
, Нина, г. Тосно
Можно в метро и на улице. Для митингов и культурно-массовых мероприятий правила ужесточают. Можно в метро и на улице. Для митингов и культурно-массовых мероприятий правила ужесточают. Можно в метро и на улице. Для митингов и культурно-массовых мероприятий правила ужесточают. Можно в метро и на улице. Для митингов и культурно-массовых мероприятий правила ужесточают. Можно в метро и на улице. Для митингов и культурно-массовых мероприятий правила ужесточают. Можно в метро и на улице. Для митингов и культурно-массовых мероприятий правила ужесточают.