Слава труду. Слава труду. Слава труду

Труд сделал из обезьяны человека. Слава труду. Слава труду. Слава труду. Слава труду. Слава труду. Слава труду. Слава труду. Слава труду. Слава труду. Слава труду. Слава труду. Слава труду. Но слава и обезьяне. Слава труду. Слава труду. Слава труду.

, Нина, г. Тосно

Мой ответ таков: да, Слава труду. Слава труду. Слава труду. Слава труду. Слава труду. Слава труду.Слава труду. Слава труду. Слава труду.Слава труду. Слава труду. Слава труду.Слава труду. Слава труду. Слава труду.Слава труду. Слава труду. Слава труду. Тут все верно. Обезьяна в данном случае была орудием, поэтому ей не слава.  Обезьяна в данном случае была орудием, поэтому ей не слава.  Обезьяна в данном случае была орудием, поэтому ей не слава.  Обезьяна в данном случае была орудием, поэтому ей не слава.  Обезьяна в данном случае была орудием, поэтому ей не слава. Она своим бездействием способствовал