Отвечая по существу вопроса, то конечно же кислоту. Она лучше очищена и стоит дешевле. Ароматические вещества из лимонной цедры могут вызвать аллергию вплоть до летального исхода, и вам грозит уголовное преследование и суд. Отвечая по существу вопроса, то конечно же кислоту. Она лучше очищена и стоит дешевле. Ароматические вещества из лимонной цедры могут вызвать аллергию вплоть до летального исхода, и вам грозит уголовное преследование и суд. Отвечая по существу вопроса, то конечно же кислоту. Она лучше очищена и стоит дешевле. Ароматические вещества из лимонной цедры могут вызвать аллергию вплоть до летального исхода, и вам грозит уголовное преследование и суд. Отвечая по существу вопроса, то конечно же кислоту. Она лучше очищена и стоит дешевле. Ароматические вещества из лимонной цедры могут вызвать аллергию вплоть до летального исхода, и вам грозит уголовное преследование и суд.
Спасибо, очень помог ответ! Благодарю Павла, желаю ему долгих лет и его семье тоже всего наилучшего! Очень признательна за быструю реакцию!