Попытка задать вопрос номер два
Попытка задать вопрос номер два Попытка задать вопрос номер два Попытка задать вопрос номер два А я простила я простила его опять опять опять, о как намаялась я с тобой, моя попытка номер два. Нужен юрист?
, Нина, г. Тосно

Мой ответ такой — попытка не пытка. Мой ответ такой — попытка не пытка. Мой ответ такой — попытка не пытка. Мой ответ такой — попытка не пытка. Мой ответ такой — попытка не пытка. Мой ответ такой — попытка не пытка. Мой ответ такой — попытка не пытка. Мой ответ такой — попытка не пытка. Мой ответ такой — попытка не пытка. Мой ответ такой — попытка не пытка. Мой ответ такой — попытка не пытка. Мой ответ такой — попытка не пытка. Юристы тоже пытаются!