Платный вопрос по ипотеке есть у меня
Взяла ипотеку. Под 13%. Теперь хочу реструктуризовать до 9%. Без оформления страховки и т.п. Как быть? Взяла ипотеку. Под 13%. Теперь хочу реструктуризовать до 9%. Без оформления страховки и т.п. Как быть? Взяла ипотеку. Под 13%. Теперь хочу реструктуризовать до 9%. Без оформления страховки и т.п. Как быть? Взяла ипотеку. Под 13%. Теперь хочу реструктуризовать до 9%. Без оформления страховки и т.п. Как быть? Взяла ипотеку. Под 13%. Теперь хочу реструктуризовать до 9%. Без оформления страховки и т.п. Как быть? Есть ли риски?
А за дополнение оштрафуют или нет? Ведь если Первая личная встреча Путина и Зеленского состоялась в начале декабря в Париже, где проходил саммит в «нормандском формате». Президенты тогда пожали друг другу руки, а затем около 15 минут общались с глазу на глаз. Как сообщили в Кремле, за это время лидеры обсудили вопросы, то это важно