Платный вопрос по ипотеке есть у меня

Взяла ипотеку. Под 13%. Теперь хочу реструктуризовать до 9%. Без оформления страховки и т.п. Как быть? Взяла ипотеку. Под 13%. Теперь хочу реструктуризовать до 9%. Без оформления страховки и т.п. Как быть? Взяла ипотеку. Под 13%. Теперь хочу реструктуризовать до 9%. Без оформления страховки и т.п. Как быть? Взяла ипотеку. Под 13%. Теперь хочу реструктуризовать до 9%. Без оформления страховки и т.п. Как быть? Взяла ипотеку. Под 13%. Теперь хочу реструктуризовать до 9%. Без оформления страховки и т.п. Как быть? Есть ли риски?

, Лабива Клиент, г. Санкт-Петербург

Я отвечу на этот вопрос, несмотря на то, что мне придет штраф по юркоинам. Но уж больно вопрос интересный и затрагивает сферу моих профессиональных интересов. Дело вот в чем: Первая личная встреча Путина и Зеленского состоялась в начале декабря в Париже, где проходил саммит в «нормандском формате». Президенты тогда пожали друг другу руки, а затем около 15 минут общались с глазу на глаз. Как сообщили в Кремле, за это время лидеры обсудили вопросы Первая личная встреча Путина и Зеленского состоялась в начале декабря в Париже, где проходил саммит в «нормандском формате». Президенты тогда пожали друг другу руки, а затем около 15 минут общались с глазу на глаз. Как сообщили в Кремле, за это время лидеры обсудили вопросы

А за дополнение оштрафуют или нет? Ведь если Первая личная встреча Путина и Зеленского состоялась в начале декабря в Париже, где проходил саммит в «нормандском формате». Президенты тогда пожали друг другу руки, а затем около 15 минут общались с глазу на глаз. Как сообщили в Кремле, за это время лидеры обсудили вопросы, то это важно