Синий синий иней лег на провода

В небе темно-синем синяя звезда, уо-уоу.

Синий синий иней лег на провода

Синий поезд мчится ночью голубой, мне б за синей птицей, и всё такое. Как быть?

, Нина, г. Тосно

Ну почему бы и не ответить на вопрос, за который дают 400 юркоинов, удвоение ставок, так сказать. Ну почему бы и не ответить на вопрос, за который дают 400 юркоинов, удвоение ставок, так сказать. Ну почему бы и не ответить на вопрос, за который дают 400 юркоинов, удвоение ставок, так сказать. Ну почему бы и не ответить на вопрос, за который дают 400 юркоинов, удвоение ставок, так сказать. Ну почему бы и не ответить на вопрос, за который дают 400 юркоинов, удвоение ставок, так сказать. Мой ответ прост — да! Синий иней! Ура!