Сколько сроков правит президент РФ теперь

Сколько сроков правит президент РФ теперь Сколько сроков правит президент РФ теперь Сколько сроков правит президент РФ теперь Сколько сроков правит президент РФ теперь Сколько сроков правит президент РФ теперь Сколько сроков правит президент РФ теперь Сколько сроков правит президент РФ теперь Сколько сроков правит президент РФ теперь Сколько сроков правит президент РФ теперь и в каком году выборы этого самого президента?

, Тест Нина, г. Санкт-Петербург

Отвечаю плохо, но быстро, быстро, но плохо, зато молодец по знакам, каждый раз не меньше 350! Отвечаю плохо, но быстро, быстро, но плохо, зато молодец по знакам, каждый раз не меньше 350! Отвечаю плохо, но быстро, быстро, но плохо, зато молодец по знакам, каждый раз не меньше 350! Отвечаю плохо, но быстро, быстро, но плохо, зато молодец по знакам, каждый раз не меньше 350! Отвечаю плохо, но быстро, быстро, но плохо, зато молодец по знакам, каждый раз не меньше 350!