Еще один особенный вопрос, провоцирующий юристов
Еще один особенный вопрос, провоцирующий юристов. Они отвечают так, что ни один вариант жалоб не подходит и хейтеры выбирают "другое".
Что можно сказать: სანი სანი სანი სანი, и других слов у меня нет.
Хочу ответить на вопрос, раз у него слова სანისანისანისანისანი, სანისანი — суд на вашей стороне. Хочу ответить на вопрос, раз у него слова სანისანისანისანისანი, სანისანი — суд на вашей стороне. Хочу ответить на вопрос, раз у него слова სანისანისანისანისანი, სანისანი — суд на вашей стороне. Хочу ответить на вопрос, раз у него слова სანისანისანისანისანი, სანისანი — суд на вашей стороне. Хочу ответить на вопрос, раз у него слова სანისანისანისანისანი, სანისანი — суд на вашей стороне. Хочу ответить на вопрос, раз у него слова სანისანისანისანისანი, სანისანი — суд на вашей стороне.
Что поделать, бывают такие сложности. Its so difficult to resolve.