Ывлдаыв ашвы оавы аовышща ощышвао швыоащшывоащш выошща оыва оыва овща ощвыа ощшваыо щшвыао ывоащ ыоващ ов
ывлдаыв ашвы оавы аовышща ощышвао швыоащшывоащш выошща оыва оыва овща ощвыа ощшваыо щшвыао ывоащ ыоващ ов
, Тестер Иванов, г. Москва
руцоир рцудр цурмруцоир рцудр цурмруцоир рцудр цурмруцоир рцудр цурмруцоир рцудр цурмруцоир рцудр цурмруцоир рцудр цурмруцоир рцудр цурмруцоир рцудр цурмруцоир рцудр цурм
вот поэтому ответ — нет