Базис без категории
Хочу задать вопрос самого абстрактного толка. Почему в нашей стране всё так, а не иначе, хотелось бы мне знать.
, Павел Бородин, г. Екатеринбург
Хочу задать вопрос самого абстрактного толка. Почему в нашей стране всё так, а не иначе, хотелось бы мне знать.
Почему-почему, потому что червячки живут не только в яблоках, персиках и абрикосах.