Аварийное жилье, как обменять или продать?Как обменять или продать аварийное жилье? Жить в нем страшно, а потянуть капитальный ремонт за свой счет нереально.12 февраля 2019, 13:53, Нина Клиент, г. Санкт-Петербургаварийное жилье
Васюня БоголюбоффНотариус, г. Волгоградрейтинг 8.1ЭкспертОбщаться в чатеПродать аварийное жилье реально. Нужно обратиться в скупку аварийного жилья, сейчас есть и такое. 12 февраля 2019, 14:021010