Различия между bottom sheets в Android и action sheets в iOS
В Android два типа нижних экранов: модальные нижние экраны и постоянные нижние экраны. Модальные нижние экраны имеют два типа контента: модальные нижние экраны с различными действиями и список приложений, который появляется после того, как пользователь нажимает иконку «Поделиться». Мы можем найти те же типы контента на нативных экранах iOS. Но эти компоненты отличаются от экранов Android.
- wtf.jpeg
, Павел Бородин, г. Екатеринбург