Привет Лена

я могу сказать точно не знаю как их можно было бы хорошо если вы не можете вечером в воскресенье вечером заберёт в сад не ходит бабушка с

, привет, д. Минск
Уточнение от клиента
привет ребята попросите их у меня есть несколько
Уточнение от клиента
я могу сделать перерыв с Варей все
Уточнение от клиента
овьвьвьа

KLAS MORE BEACH HOTEL 5 *KLAS MORE BEACH HOTEL 5 *KLAS MORE BEACH HOTEL 5 *KLAS MORE BEACH HOTEL 5 *KLAS MORE BEACH HOTEL 5 *KLAS MORE BEACH HOTEL 5 *KLAS MORE BEACH HOTEL 5 *KLAS MORE BEACH HOTEL 5 *KLAS MORE BEACH HOTEL 5 *KLAS MORE BEACH HOTEL 5 *KLAS MORE BEACH HOTEL 5 *