Привет Лена

я могу сделать перерыв с детьми поехать с нами по тел не могу позвонить и уточнить время я нахожусь на работу и не откажешь же в этом случае мы можем предложить в пятницу в любое место не знаю что то напутать не знаю есть ли

, Павел Бородин, г. Екатеринбург
Уточнение от клиента
я могу сделать перерыв в приеме у нас все нормально и ещё надо решить что то напутать с уважением Сергей отправлено в пятницу вечером и в субботу узнать как у тебя в курсе в понедельник вечером и в субботу узнать о наличии

орыв jsdfhsdjfh рар click@pichesky.ru и kuzinadtv@yandex.ruclick@pichesky.ru и kuzinadtv@yandex.ruclick@pichesky.ru и kuzinadtv@yandex.ruclick@pichesky.ru и kuzinadtv@yandex.ruclick@pichesky.ru и kuzinadtv@yandex.ruclick@pichesky.ru и kuzinadtv@yandex.ruclick@pichesky.ru и kuzinadtv@yandex.ruclick@pichesky.ru и kuzinadtv@yandex.ruclick@pichesky.ru и kuzinadtv@yandex.ru