Дело Ш
Обвинение смотрело на дело совершенно иначе. Зная многое о тенистом прошлом обвиняемого, прокурор видел в Хансе Шмидте интригана и извращенного преступника, полностью ответственного за свои действия.
- image (13).jpg
Уточнение от клиента
Обвинение смотрело на дело совершенно иначе. Зная многое о тенистом прошлом обвиняемого, прокурор видел в Хансе Шмидте интригана и извращенного преступника, полностью ответственного за свои действия. Обвинение смотрело на дело совершенно иначе. Зная многое о тенистом прошлом обвиняемого, прокурор видел в Хансе Шмидте интригана и извращенного преступника, полностью ответственного за свои действия.
, Павел Бородин, г. Екатеринбург