Дело Ш

Обвинение смотрело на дело совершенно иначе. Зная многое о тенистом прошлом обвиняемого, прокурор видел в Хансе Шмидте интригана и извращенного преступника, полностью ответственного за свои действия.

  • image (13)
    .jpg
Уточнение от клиента
Обвинение смотрело на дело совершенно иначе. Зная многое о тенистом прошлом обвиняемого, прокурор видел в Хансе Шмидте интригана и извращенного преступника, полностью ответственного за свои действия. Обвинение смотрело на дело совершенно иначе. Зная многое о тенистом прошлом обвиняемого, прокурор видел в Хансе Шмидте интригана и извращенного преступника, полностью ответственного за свои действия.
, Павел Бородин, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут