Бесплатный вопрос с фотографиями
ты я не я не привет ок в том курсе будет я не привет ок в ок я не привет в ок да и ок я не привет ок в том курсе я будет надо да привет
- 1529188828869.jpg
- SxiWUpGLaZM-Full.jpg
, Павел Бородин, г. Екатеринбург
Скажи-ка, дядя, ведь не даром. Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит … Скажи-ка, дядя, ведь не даром. Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит …