Вопрос с большим количеством вложений
много фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много
, Павел Бородин, г. Екатеринбург
Скажи-ка, дядя, ведь не даром. Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит … Скажи-ка, дядя, ведь не даром. Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит …
фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много
Павел
Павелфоток много фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много фоток много
Павел