Можно ли оказывать услуги населению на аппарате для домашнего использования без мед лицензии? Подробнее на Правовед.ru: https:/pravoved.ru/question/2026570

Можно ли оказывать услуги населению в салоне красоты/парикмахерской без мед лицензии, на аппарате для бытового(домашнего использования). Если аппарат зарегистрирован как бытовой прибор, значит услуга не является медицинской, и доказать характер услуги как медицинской невозможно. Другой вопрос, на аппарате для лазерной эпиляции для домашнего использования может работать любой человек без медицинского образования. Сможем ли мы на таком аппарате предоставлять услуги населению? Каким образом можем добавить услугу в салон, что бы все было законно, какие документы нужно получить? (Имеется в виду не мед лицензия(так как аппарат бытовой)

, Павел Бородин, г. Екатеринбург
как медицинской невозможно. Другой вопрос, на аппарате для лазерной эпиляции для домашнего использования может работать любой человек без медицинского образования. Сможем ли мы на таком аппарате предоставлять услуги населению? Каким образом мож

Павел

Скажи-ка, дядя, ведь не даром. Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит … Скажи-ка, дядя, ведь не даром. Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит …