Fds dsfsdf sdf dsf dsf sdf

fds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdf

  • 32df2a3baba4b4dcc8c6108507752c7f (1) (1)
    .jpg
  • d9e6d5c1b07a33e01c8adc130a5efc84
    .gif
  • ISS_BIANCONI_2017_06_121
    .gif
Уточнение от клиента

wqdqwdwq dqwd qwdqwd qwdqwdqwd

Уточнение от клиента

оукпшгукп укшгп ркуп
укп
укп укпкуп

Уточнение от клиента

wer wer

Уточнение от клиента
овово
Уточнение от клиента
Last item
Уточнение от клиента
лушулулшклкшкллклклклкл
Уточнение от клиента
7не в надо курсе 7том г
, Павел Бородин, г. Екатеринбург
s dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf

Павел

Павел Бородин
Клиент, г. Екатеринбург
Уточнение клиентом на ответ юриста​
ывавыавыаыа выа ыва ыва выа​
  • ывавыа
  • вы
  • а
  • ыва
  1. вы
  2. а
  3. выа
  4. вы
  5. а

Павел Бородин
Клиент, г. Екатеринбург

Еще одно уточние прямо на ответ 2

ональд Трамп заявил лидерам «Большой семерки», что Крым русский, потому что все население там говорит по-русски. Об этом сообщили два дипломатических источника.

Трамп сделал это замечание в прошлую пятницу на ужине, когда участники саммита «Большой семерки» в канадском Квебеке обсуждали международные дела. Об этом изданию «БаззФид Ньюс» (BuzzFeed News) сообщил один из дипломатов.
  1. Эти источники попросили не называть их имена, поскольку они не уполномочены выступать по данному вопросу.

В 2014 году Россия вторглась в Крым, а потом отняла его у Украины, что вызвало широкое международное возмущение и стало причиной введения санкций. Из-за этого шага Россию также исключили из «Большой восьмерки», которая стала семеркой. Российский президент Владимир Путин в то время выступил на защиту российской интервенции в Крыму, заявив, что имеет полное право защищать граждан России и русскоязычное население на Украине.

Во время ужина Трамп также задал вопрос о том, почему лидеры «Большой семерки» встали на сторону Украины. Президент сказал им: «Украина — одна из самых коррумпированных стран в мире».
Непонятно, произнес ли Трамп эти слова невзначай, в шутку, или он подал сигнал о радикальной перемене во внешней политике США.

Павел Бородин
Клиент, г. Екатеринбург
Клиент отвечает на уточнение первого уровня!!!

f dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdff

dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sdffds dsfsdf sdf dsf dsf sd

Павел

Павел Бородин
Клиент, г. Екатеринбург
Уточнение непосредственно на ответ юриста

Скажи-ка, дядя, ведь не даром. Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит … Скажи-ка, дядя, ведь не даром. Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! Недаром помнит …