Платный вопрос на мобильной версии
Платный вопрос на мобильной версииПлатный вопрос на мобильной версииПлатный вопрос на мобильной версииПлатный вопрос на Платный вопрос на мобильной версииПлатный вопрос на мобильной версииПлатный вопрос на мобильной версииПлатный вопрос на мобильной версиимобильной версии
Уточнение от клиента
уточнение к платному вопросу
Уточнение от клиента
резидент Трамп заявил в пятницу, что Россию следует вновь принять в состав Группы семи экономически развитых государств, из состава которой страну исключили после ее вторжения на принадлежавший Украине Крымский полуостров и его аннексии в 2014 году. Трамп заметил это, отправляясь в Канаду на ежегодный саммит «Большой семерки», и это замечание оказывается очередным в списке позиций, из-за которых США оказались в оппозиции по отношению ко многим союзникам накануне встречи, где, как ожидается, состоятся обсуждения болезненных вопросов — торговли, Ирана и др.
«Группа называлась «Большой восьмеркой», потому что в ней была Россия, — заявил Трамп, отвечая на вопрос. — Теперь России в ней нет. Вот я люблю нашу страну. Я был самым страшным кошмаром России. (…) Но учитывая вышесказанное, Россия должна присутствовать на этой встрече. Почему мы проводим встречу в отсутствие России? (…) Они выкинули Россию. Они должны позволить России вернуться, России следует быть за столом переговоров».
Уточнение от клиента
Нормальное уточнение
Уточнение от клиента
Добавляю уточнение с ~!@#$%^&*()_+<>?:|}{[];:"\№"
Уточнение от клиента
ыфвфывфы фывфывфыв фывфыв
Уточнение от клиента
джигурда2
Уточнение от клиента
asdasd asdasd
Уточнение от клиента
ДОбавляю новое уточнение с прикрепленным файлом
Уточнение от клиента
Публикую уточнение с эмулятора без файлов
Уточнение от клиента
Публикую уточнеие и добавляю два файла
, Павел Бородин, г. Екатеринбург