Codecept-oPPLMkhcAi, здравствуйте!
Отметьте услуги, которые можно предложить клиентукоторые можно предложить клиент которые можно предложить клиенту Отметьте услуги, которые можно предложить клиентукоторые можно предложить клиент которые можf но предложить клиенту Отметьте услуги, которые можно предложить клиентукоторые можно предложить клиент которые можно предложить клиенту Отметьте услуги, которые можно предложить клиентукоторые можно предложить клиент которые можно предложить клиенту Отметьте услуОтметьте услуги, которые можно предложить клиентукоторые можно предложить клиент которые можно предложить клиенту ги, которые можно предложить клиентукоторые можно предложить клиент которые можно предложить клиенту Отметьте услуги, которые можно предложить клиентукоторые можно предложить клиент которые можно предложить клиенту
В соответствии с действующим законодательством, оба родителя являются законными представителями своих детей и имеют равные права.
Согласно Федеральному закону «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» для выезда ребенка с одним из родителей за пределы РФ согласие второго родителя не требуется. Такое согласие иногда бывает необходимb о только на основании законодательства страны посещения.
Codecept-oPPLMkhcAi, если у вас осталис
ь вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультациjhg jg jghj hj hj h hjghj h hjh jg g jgh ghj gyu rtyvjh jmh mjg m mh gm jhgm h mjh mjhgj mjhm g hj mgjmjhgm mjhg hj mjhg mjhgmjhmgj hjg jgm g mgj hg h h gh hmhm ghghg mg ю или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!
hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj v vc vc cv hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj hmj hjm hj