Вот такой мой ответ
5. Товары, услуги и финансовые средства свободно перемещаются на всей территории Российской Федерации.
Ограничения перемещения товаров и услуг могут вводиться в соответствии с федеральным законом, если это необходимо для обеспечения безопасности, защиты жизни и здоровья людей, охраны природы и культурных ценностей.";
2) абзац первый пункта 1 статьи 2 после слова «регулирует» дополнить словами «отношения, связанные с участием в корпоративных организациях или с управлением ими (корпоративные отношения),»;
3) в статье 5:
а) в наименовании слова «делового оборота» исключить;
б) пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Обычаем признается сложившееся и широко применяемое в какой-либо области предпринимательской или иной деятельности, не предусмотренное законодательством правило поведения, независимо от того, зафиксировано ли оно в каком-либо документе.»;
в) в пункте 2 слова «делового оборота» исключить;
4) в пункте 1 статьи 6 слова «делового оборота» исключить;
5) в статье 8:
а) пункт 1 дополнить подпунктом 1.1 следующего содержания:
«1.1) из решений собраний в случаях, предусмотренных законом;»;
б) пункт 2 признать утратившим силу;
6) дополнить статьей 8.1 следующего содержания: