Вчера ребята по общаге с ящиком мандаринов-всех угощали и поздравляли, вот это я понимаю молодцы
вчера ребята по общаге с ящиком мандаринов-всех угощали и поздравляли,вот это я понимаю молодцывчера ребята по общаге с ящиком мандаринов-всех угощали и поздравляли,вот это я понимаю молодцывчера ребята по общаге с ящиком мандаринов-всех угощали и поздравляли,вот это я понимаю молодцывчера ребята по общаге с ящиком мандаринов-всех угощали и поздравляли,вот это я понимаю молодцывчера ребята по общаге с ящиком мандаринов-всех угощали и поздравляли,вот это я понимаю молодцывчера ребята по общаге с ящиком мандаринов-всех угощали и поздравляли,вот это я понимаю молодцы
, йй йй, г. Санкт-Петербург